• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗадержаны пять человек по подозрению в участии в деятельности «Хизб ут-Тахрир»* в Крыму

Задержаны пять человек по подозрению в участии в деятельности «Хизб ут-Тахрир»* в Крыму

17.08.21 11:51
В ходе спецоперации в Крыму силовики задержали пять крымчан. Граждан подозревают в участии в деятельности террористической организации. Известно, что обыски прошли в пяти домах. Пять человек задержаны по подозрению в участии организации, связанной с «Хизб ут-Тахрир»*. Три человека были задержаны в Севастополе, один — в столице Крыма и еще один – в Бахчисарайском районе. Возбуждено уголовное дело, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на юриста подозреваемых. Официального комментария правоохранительных органов в настоящее время нет.   * организация, запрещённая на территории Российской

В ходе спецоперации в Крыму силовики задержали пять крымчан. Граждан подозревают в участии в деятельности террористической организации.

Известно, что обыски прошли в пяти домах. Пять человек задержаны по подозрению в участии организации, связанной с «Хизб ут-Тахрир»*. Три человека были задержаны в Севастополе, один — в столице Крыма и еще один – в Бахчисарайском районе. Возбуждено уголовное дело, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на юриста подозреваемых. Официального комментария правоохранительных органов в настоящее время нет.  

* организация, запрещённая на территории Российской Федерации

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!