• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКакой вакциной прививают от COVID-19 беременных

Какой вакциной прививают от COVID-19 беременных

18.08.21 09:33
Подробнее о том, почему молодым людям прежде, чем планировать ребёнка, нужно вакцинироваться, и как это защитит малыша, в интервью моей коллеге Ольге Кислицыной рассказала акушер-гинеколог Елена Леванович. - Сейчас идет вакцинация от коронавируса. Конечно, у молодых мам и у тех, кто только еще ждёт малыша, много вопросов. Главный – надо ли ставить прививку, многие опасаются, что вакцина негативно скажется на здоровье будущего ребенка. Опасения оправданы? - Кто входит в высокую группу риска? - Если беременность протекает спокойно, с какой недели можно ставить прививку? - Почему выбран именно

Подробнее о том, почему молодым людям прежде, чем планировать ребёнка, нужно вакцинироваться, и как это защитит малыша, в интервью моей коллеге Ольге Кислицыной рассказала акушер-гинеколог Елена Леванович.

- Сейчас идет вакцинация от коронавируса. Конечно, у молодых мам и у тех, кто только еще ждёт малыша, много вопросов. Главный – надо ли ставить прививку, многие опасаются, что вакцина негативно скажется на здоровье будущего ребенка. Опасения оправданы?

- Кто входит в высокую группу риска?

- Если беременность протекает спокойно, с какой недели можно ставить прививку?

- Почему выбран именно этот срок, 22 недели?

- Нужно ли беременным перед вакцинацией делать дополнительное обследование?

- Какую вакцину для беременных рекомендуют?

- Сейчас из-за пандемии госпитализация в роддом проходит заранее или приезжают больше экстренно?

- В целом из-за пандемии стали больше рожать или меньше?

- Некоторые молодые люди говорят: мы лучше подождем пока пандемия закончится и только потом будет планировать ребенка. Как вы относитесь к такой позиции?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!