• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа 11 жителей Крыма мошенник оформил фиктивные кредиты

На 11 жителей Крыма мошенник оформил фиктивные кредиты

19.08.21 12:55
В Керчи сотрудниками полиции задержан житель Ленинского района Республики Крым, подозреваемый в серии мошенничеств. Установлено, что 30-летний мужчина, работая в салоне сотовой связи в Керчи, воспользовался паспортными данными 11 граждан и оформил на них кредиты в микрофинансовой организации. Злоумышленник смог получить по каждому до 33 тысяч рублей. В пресс-службе республиканского МВД сообщили, что директор микрокредитной компании из Нижегородской области обратился с заявлением в полицию, поскольку от мошеннических действий организации был нанесён ущерб в размере 230 тысяч рублей. Сейчас

В Керчи сотрудниками полиции задержан житель Ленинского района Республики Крым, подозреваемый в серии мошенничеств.

Установлено, что 30-летний мужчина, работая в салоне сотовой связи в Керчи, воспользовался паспортными данными 11 граждан и оформил на них кредиты в микрофинансовой организации. Злоумышленник смог получить по каждому до 33 тысяч рублей.

В пресс-службе республиканского МВД сообщили, что директор микрокредитной компании из Нижегородской области обратился с заявлением в полицию, поскольку от мошеннических действий организации был нанесён ущерб в размере 230 тысяч рублей. Сейчас керчанин находится под подпиской о невыезде, возбуждено уголовное дело. Он может лишиться свободы на срок до двух лет.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!