• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПолиция выявила в столице Крыма подпольный кондитерский цех с 25 мигрантами

Полиция выявила в столице Крыма подпольный кондитерский цех с 25 мигрантами

26.08.21 16:16
25 иностранцев, работающих в цеху по производству кондитерских изделий, находились на территории Российской Федерации незаконно. Правоохранители обнаружили подпольный цех в ходе рейдовых мероприятий в Симферопольском районе Крыма. При проверке документов были выявлены 19 фактов нарушений режима пребывания иностранных граждан в стране. Кроме этого установлено, что семь человек работали без патента, а еще один – без права пребывания в РФ. Как рассказали в пресс-службе республиканского МВД, виновных лиц привлекут к ответственности. За незаконное привлечение к трудовой деятельности иностранных

25 иностранцев, работающих в цеху по производству кондитерских изделий, находились на территории Российской Федерации незаконно.

Правоохранители обнаружили подпольный цех в ходе рейдовых мероприятий в Симферопольском районе Крыма. При проверке документов были выявлены 19 фактов нарушений режима пребывания иностранных граждан в стране. Кроме этого установлено, что семь человек работали без патента, а еще один – без права пребывания в РФ. Как рассказали в пресс-службе республиканского МВД, виновных лиц привлекут к ответственности. За незаконное привлечение к трудовой деятельности иностранных работников, юрлицо будет наказано штрафом в размере от 250 до 800 тысяч рублей.

Служба информации «Вести Севастополь»
Видео МВД РК





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!