Ложные позиции С-400 оборудовали в Крыму инженеры армейского корпуса ЧФ
Инженерное подразделение армейского корпуса Черноморского флота на полигоне в Республике Крым оборудовало ложные позиции зенитного ракетного дивизиона. По плану учения, диверсионные группы «противника» должны были уничтожить дивизион С-400 «Триумф» и прикрывающие подразделения. Военные инженеры оборудовали позиции зенитного ракетного дивизиона с использованием радиолокационных имитаторов движущейся техники, маскировочных комплектов и природных
Инженерное подразделение армейского корпуса Черноморского флота на полигоне в Республике Крым оборудовало ложные позиции зенитного ракетного дивизиона.
По плану учения, диверсионные группы «противника» должны были уничтожить дивизион С-400 «Триумф» и прикрывающие подразделения. Военные инженеры оборудовали позиции зенитного ракетного дивизиона с использованием радиолокационных имитаторов движущейся техники, маскировочных комплектов и природных материалов. А на завершающем этапе специалисты установили минно-взрывные заграждения для защиты позиций ЗРС С-400 и ЗРПК «Панцирь-С», рассказали в отделе информационного обеспечения Черноморского флота.
Служба информации «Вести Севастополь»
Минимальная длина комментария - 15 знаков.