• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе завершена реконструкция сквера на улице Паршина

В Севастополе завершена реконструкция сквера на улице Паршина

03.09.21 16:55
Сквер на улице Паршина благоустроили по нацпроекту «Формирование комфортной городской среды». Эту территорию жители выбрали сами по результатам рейтингового голосования. Оформлены пешеходные дорожки с плиточным покрытием, установлены скамьи, урны, светильники. В ближайшее время высадят кустарники и засеют газон. Контроль за работами велся на всех этапах. Подрядчик своевременно устранял все замечания.«Были замечания к занижению люков, потому что высота их была выше грунта, соответственно это было бы некрасиво. Видим, что эти понижения выполнены. Опять же тактильная плитка положена уже

Сквер на улице Паршина благоустроили по нацпроекту «Формирование комфортной городской среды». Эту территорию жители выбрали сами по результатам рейтингового голосования. Оформлены пешеходные дорожки с плиточным покрытием, установлены скамьи, урны, светильники. В ближайшее время высадят кустарники и засеют газон. Контроль за работами велся на всех этапах. Подрядчик своевременно устранял все замечания.

«Были замечания к занижению люков, потому что высота их была выше грунта, соответственно это было бы некрасиво. Видим, что эти понижения выполнены. Опять же тактильная плитка положена уже в соответствии с требованиями для людей слабовидящих. И уже им будет комфортно и понятно перемещаться куда и в каком направлении. Все замечания устранены», — говорит директор департамента городского хозяйства Евгений Горлов.

Всего в этом году по нацпроекту в Севастополе благоустраивают шесть скверов. В четырёх из них работы уже завершены. В ближайшее время будут сданы общественные пространства на улицах Полины Осипенко и Генерала Мельника.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!