• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДжазовые концерты пройдут на Малаховом кургане в Севастополе

Джазовые концерты пройдут на Малаховом кургане в Севастополе

10.09.21 12:48
Концерты пройдут 12 и 13 сентября в рамках проекта «Музыкальная экспедиция» на территории Мемориального комплекса «Малахов курган».«СимфоJazz братьев Ивановых представит севастопольской публике произведения самых разнообразных жанров – от народной песни до классики и джаза», – рассказали в пресс-службе музея Героической обороны и освобождения Севастополя.Заслуженные артисты России Андрей и Михаил Ивановы исполнят произведения различных жанров. В программе русские народные песни, вальс, самба, танго и фокстрот в джазовой аранжировке.Служба информации «Вести Севастополь»

Концерты пройдут 12 и 13 сентября в рамках проекта «Музыкальная экспедиция» на территории Мемориального комплекса «Малахов курган».

«СимфоJazz братьев Ивановых представит севастопольской публике произведения самых разнообразных жанров – от народной песни до классики и джаза», – рассказали в пресс-службе музея Героической обороны и освобождения Севастополя.

Заслуженные артисты России Андрей и Михаил Ивановы исполнят произведения различных жанров. В программе русские народные песни, вальс, самба, танго и фокстрот в джазовой аранжировке.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!