• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму мошенник похитил деньги у 80-летней пенсионерки, притворившись газовщиком

В Крыму мошенник похитил деньги у 80-летней пенсионерки, притворившись газовщиком

13.09.21 18:28
Полицейские задержали в Симферополе гражданина, подозреваемого в совершении краж у пожилых людей. В полицию обратилась 80-летняя пенсионерка с заявлением о краже 12 тысяч рублей. Она сообщила, что накануне к ней в квартиру приходил сотрудник газовой службы, который проверял оборудование. После этого, женщина заметила пропажу кошелька с деньгами. Сотрудники угрозыска вышли на след злоумышленника в кратчайший срок. Подозреваемый 23-летний житель Симферополя полностью признал свою вину. В пресс-службе МВД сообщили, что похищенные деньги задержанный сразу же вернул крымчанке. Известно, что

Полицейские задержали в Симферополе гражданина, подозреваемого в совершении краж у пожилых людей.

В полицию обратилась 80-летняя пенсионерка с заявлением о краже 12 тысяч рублей. Она сообщила, что накануне к ней в квартиру приходил сотрудник газовой службы, который проверял оборудование. После этого, женщина заметила пропажу кошелька с деньгами. Сотрудники угрозыска вышли на след злоумышленника в кратчайший срок. Подозреваемый 23-летний житель Симферополя полностью признал свою вину. В пресс-службе МВД сообщили, что похищенные деньги задержанный сразу же вернул крымчанке.

Известно, что мужчина привлекался к уголовной ответственности с 2018 года за кражи и мошенничества. Ранее он также проникал в квартиры потерпевших под видом сотрудника газовой службы. Правоохранители установили, что он совершал преступления в Красногвардейском районе, а также в городах Симферополь, Белогорск, Армянск, Евпатория и Джанкой. В конце прошлого года гражданин был приговорён за кражу к условному лишению свободы Армянским городским судом. Подозреваемый сейчас находится под подпиской о невыезде, расследование продолжается.

Служба информации «Вести Севастополь»
Видео МВД РК





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!