• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 15.09.2021

Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 15.09.2021

15.09.21 09:31
Главные темы программы: - Сделали автономное отопление в многоквартирном доме и получили судебные иски, несмотря на проведенные экспертизы. Есть ли возможность узаконить переоборудование системы теплоснабжения? - В Инкермане на базе 60-летней школы делают современную. Там уже появились классы с новейшим оборудованием. - Севастополь продолжает реализацию масштабной программы наружного освещения. На каких улицах в ближайшее время появится свет? - Сегодня в Севастополь возвращается паралимпийский чемпион Андрей Граничка. А Ольга Долгова уже готовится к чемпионату Европы. Интервью с тренером

Главные темы программы:

- Сделали автономное отопление в многоквартирном доме и получили судебные иски, несмотря на проведенные экспертизы. Есть ли возможность узаконить переоборудование системы теплоснабжения?

- В Инкермане на базе 60-летней школы делают современную. Там уже появились классы с новейшим оборудованием.

- Севастополь продолжает реализацию масштабной программы наружного освещения. На каких улицах в ближайшее время появится свет?

- Сегодня в Севастополь возвращается паралимпийский чемпион Андрей Граничка. А Ольга Долгова уже готовится к чемпионату Европы. Интервью с тренером спортсменки.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!