• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяБойцы Росгвардии спасли подростка и беременную женщину, упавших в авто с обрыва на ЮБК

Бойцы Росгвардии спасли подростка и беременную женщину, упавших в авто с обрыва на ЮБК

19.09.21 13:28
Военнослужащие специального моторизованного батальона Росгвардии первыми пришли на помощь пассажирам автомобиля, который упал с 200-метрового обрыва на Южном берегу Крыма.  ЧП случилось около 10:00 в воскресенье 19 сентября. Известно, что туристы направлялись к православному храму Воскресения Христова, когда водитель не совладал с управлением и машина сорвалась вниз с обрыва. Военнослужащие обнаружили пострадавших в ходе патрулирования района. Проезжая по старому севастопольскому шоссе, ефрейтор Роман Воронцов увидел перевернутый автомобиль. Как сообщил журналистам руководитель региональной

Военнослужащие специального моторизованного батальона Росгвардии первыми пришли на помощь пассажирам автомобиля, который упал с 200-метрового обрыва на Южном берегу Крыма. 

ЧП случилось около 10:00 в воскресенье 19 сентября. Известно, что туристы направлялись к православному храму Воскресения Христова, когда водитель не совладал с управлением и машина сорвалась вниз с обрыва. Военнослужащие обнаружили пострадавших в ходе патрулирования района. Проезжая по старому севастопольскому шоссе, ефрейтор Роман Воронцов увидел перевернутый автомобиль.

Как сообщил журналистам руководитель региональной пресс-службы ведомства Денис Михайленко, в салоне ТС находились четыре пассажира, среди которых 13 летний подросток и беременная женщина. Военнослужащие помогли доставить пострадавших с различными травмами на носилках к машине скорой помощи. По предварительной информации все пострадавшие живы, обстоятельства уточняются.

     

Служба информации «Вести Севастополь»
Фото пресс-службы Росгвардии





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости