• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Симферополе адвокат за 120 тысяч рублей обещал «договориться» с МВД

В Симферополе адвокат за 120 тысяч рублей обещал «договориться» с МВД

22.09.21 16:53
Симферопольский адвокат ввёл в заблуждение клиентку, пообещав повлиять на принятие решения об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении её сына, через знакомых сотрудников МВД. За услуги мужчина запросил 120 тысяч рублей. После получения денег подозреваемый был задержан сотрудниками УФСБ по Крыму и Севастополю. Обвиняемый свою вину признал в ходе следствия. С утвержденным обвинительным заключением уголовное дело передано в суд для вынесения решения по существу, сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.Служба информации «Вести Севастополь»

Симферопольский адвокат ввёл в заблуждение клиентку, пообещав повлиять на принятие решения об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении её сына, через знакомых сотрудников МВД.

За услуги мужчина запросил 120 тысяч рублей. После получения денег подозреваемый был задержан сотрудниками УФСБ по Крыму и Севастополю. Обвиняемый свою вину признал в ходе следствия. С утвержденным обвинительным заключением уголовное дело передано в суд для вынесения решения по существу, сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости