• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная62-летний иностранец дал взятку сотруднику ФСБ за незаконную работу на стройке в Крыму

62-летний иностранец дал взятку сотруднику ФСБ за незаконную работу на стройке в Крыму

28.09.21 15:40
В Керчи завершено расследование уголовного дела в отношении иностранного гражданина по факту дачи взятки должностному лицу.   Следователи установили, что в июле текущего года 62-летний гражданин иностранного государства пытался дать взятку сотруднику УФСБ за незаконную работу на строительном объекте. Гражданин был задержан правоохранителями с поличным. Известно, что злоумышленник планировал работать на стройке с иными иностранцами. Как рассказали в пресс-службе республиканского Следкома журналистам, расследование уголовного дела уже завершено. Материалы направлены на рассмотрение в

В Керчи завершено расследование уголовного дела в отношении иностранного гражданина по факту дачи взятки должностному лицу.  

Следователи установили, что в июле текущего года 62-летний гражданин иностранного государства пытался дать взятку сотруднику УФСБ за незаконную работу на строительном объекте. Гражданин был задержан правоохранителями с поличным. Известно, что злоумышленник планировал работать на стройке с иными иностранцами.

Как рассказали в пресс-службе республиканского Следкома журналистам, расследование уголовного дела уже завершено. Материалы направлены на рассмотрение в прокуратуру.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!