• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяБолее 1 миллиона рублей перечислила 64-летняя жительница Балаклавы мошенникам

Более 1 миллиона рублей перечислила 64-летняя жительница Балаклавы мошенникам

06.10.21 10:54
Женщина рассказала полицейским, что ей позвонил «сотрудник банка» и убедил, что её сбережения в опасности. Он порекомендовал перевести более 600 тысяч рублей с депозита на «безопасный счёт». Звонивший убедил пенсионерку не сообщать о разговоре полиции, родственникам или сотрудникам банка. После повторных звонков женщина оформила на себя кредит на общую сумму более 400 тысяч рублей и также перечислила на счёт мошенников. Всего потерпевшая сделала 11 переводов на общую сумму более миллиона рублей. Оперативники устанавливают личность злоумышленника, сообщили в пресс-службе УМВД по

Женщина рассказала полицейским, что ей позвонил «сотрудник банка» и убедил, что её сбережения в опасности. Он порекомендовал перевести более 600 тысяч рублей с депозита на «безопасный счёт».

Звонивший убедил пенсионерку не сообщать о разговоре полиции, родственникам или сотрудникам банка. После повторных звонков женщина оформила на себя кредит на общую сумму более 400 тысяч рублей и также перечислила на счёт мошенников. Всего потерпевшая сделала 11 переводов на общую сумму более миллиона рублей.

Оперативники устанавливают личность злоумышленника, сообщили в пресс-службе УМВД по Севастополю.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!