• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная2000 военных и 200 единиц техники направляются на учения в Крым

2000 военных и 200 единиц техники направляются на учения в Крым

14.10.21 11:02
Военнослужащие соединений спецназначения Краснодарского края начали марш в район полигона Опук для участия в командно-штабных учениях. Более 2000 военнослужащих и 200 машин Южного военного округа были подняты по учебной тревоге. Колонна начала передислокацию в Крым. Масштабные учения проходят в рамках ежегодной итоговой проверки готовности войск к обеспечению безопасности РФ. Соединениям специального назначения предстоит показать уровень подготовки к действиям и выполнить ряд задач, в их числе: управление по каналам закрытой радиосвязи, защита от огневого поражения и воздействия оружия

Военнослужащие соединений спецназначения Краснодарского края начали марш в район полигона Опук для участия в командно-штабных учениях.

Более 2000 военнослужащих и 200 машин Южного военного округа были подняты по учебной тревоге. Колонна начала передислокацию в Крым. Масштабные учения проходят в рамках ежегодной итоговой проверки готовности войск к обеспечению безопасности РФ.

Соединениям специального назначения предстоит показать уровень подготовки к действиям и выполнить ряд задач, в их числе: управление по каналам закрытой радиосвязи, защита от огневого поражения и воздействия оружия массового поражения. Итоги проведенного мероприятия будут оцениваться специальной комиссией, информирует пресс-служба Южного военного округа.

Служба информации «Вести Севастополь»

Фото: пресс-служба Южного военного округа




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!