• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСиловики задержали севастопольца за сообщение о бомбе в столице Крыма

Силовики задержали севастопольца за сообщение о бомбе в столице Крыма

14.10.21 15:56
При участии сотрудников Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Крым был задержан житель Севастополя, 1977 года рождения. Его подозревают в заведомо ложном сообщении о минировании здания одного из федеральных органов исполнительной власти. Известно, что ранее на электронную почту одного из территориальных подразделений федерального органа исполнительной власти поступило сообщение о существующей угрозе. Оперативники в кратчайший срок установили личность подозреваемого и задержали его. При обыске у мужчины изъяли компьютеры и телефоны, с помощью которых он осуществлял звонки.

При участии сотрудников Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Крым был задержан житель Севастополя, 1977 года рождения. Его подозревают в заведомо ложном сообщении о минировании здания одного из федеральных органов исполнительной власти.

Известно, что ранее на электронную почту одного из территориальных подразделений федерального органа исполнительной власти поступило сообщение о существующей угрозе. Оперативники в кратчайший срок установили личность подозреваемого и задержали его. При обыске у мужчины изъяли компьютеры и телефоны, с помощью которых он осуществлял звонки. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе республиканского МВД. Сейчас злоумышленник находится под домашним арестом. Гражданин может лишиться свободы на срок до пяти лет. Возможно, ему грозит штраф от 500 до 700 тысяч рублей.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!