• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 14.10.2021

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 14.10.2021

14.10.21 15:08
Главные темы программы: - Один день до старта. Готов ли Севастополь к всероссийской переписи населения? А как будут обеспечивать безопасность участников? - Морской бой с применением крылатых ракет «Калибр». Отряд кораблей Черноморского флота отработал действия по борьбе с противником на учениях в Чёрном море. - Чудом не пострадали! В районе остановки «Студгородок» произошло ДТП. Автомобиль вылетел на тротуар с пешеходами. - Классика в новом свете. Севастопольский ТЮЗ презентует свой взгляд на «Женитьбу Бальзаминова». Куда еще можно сходить в Севастополе по «Пушкинской карте»?

Главные темы программы:

- Один день до старта. Готов ли Севастополь к всероссийской переписи населения? А как будут обеспечивать безопасность участников?

- Морской бой с применением крылатых ракет «Калибр». Отряд кораблей Черноморского флота отработал действия по борьбе с противником на учениях в Чёрном море.

- Чудом не пострадали! В районе остановки «Студгородок» произошло ДТП. Автомобиль вылетел на тротуар с пешеходами.

- Классика в новом свете. Севастопольский ТЮЗ презентует свой взгляд на «Женитьбу Бальзаминова». Куда еще можно сходить в Севастополе по «Пушкинской карте»?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!