• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФлотДесантники обезвредили группу террористов на учениях в Крыму

Десантники обезвредили группу террористов на учениях в Крыму

18.10.21 09:39
Около 20 вертолетов обеспечили массовую высадку подразделений для выполнения тактических задач на полигоне Опук.В ходе учений Южного федерального округа был разыгран сценарий, в котором на территорию Республики Крым проникла опасная террористическая группа. Объединения военно-воздушных сил и ПВО провели высадку мотострелковых подразделений Черноморского флота с помощью вертолетов Ми-8АМТШ. Десантирование выполнялось с использованием специальных средств, в том числе канатов. На прикрытии работали вертолеты Ка-52 «Аллигатор». В результате учений группа боевиков была блокирована и уничтожена. В

Около 20 вертолетов обеспечили массовую высадку подразделений для выполнения тактических задач на полигоне Опук.

В ходе учений Южного федерального округа был разыгран сценарий, в котором на территорию Республики Крым проникла опасная террористическая группа. Объединения военно-воздушных сил и ПВО провели высадку мотострелковых подразделений Черноморского флота с помощью вертолетов Ми-8АМТШ. Десантирование выполнялось с использованием специальных средств, в том числе канатов. На прикрытии работали вертолеты Ка-52 «Аллигатор». В результате учений группа боевиков была блокирована и уничтожена.

В командно-штабных учениях задействованы соединения ЮВО, включая подразделения, расположенные в Абхазии, Армении, Южной Осетии, часть сил Черноморского флота и Каспийской флотилии, сообщает пресс-служба Южного военного округа.

Служба информации «Вести Севастополь»

Фото и видео: пресс-служба Южного военного округа




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!