• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОтопительный сезон стартовал в Севастополе

Отопительный сезон стартовал в Севастополе

18.10.21 13:24
Сегодня в городе официально стартовал отопительный сезон. Заработала 141 котельная, которая снабжает теплом 2 600 жилых домов. На каждом конкретном адресе сотрудники управляющих компаний поэтапно повышают давление в системе. Это необходимо, чтобы проверить трубы на прочность. И как, рассказал директор департамента городского хозяйства Евгений Горлов, не везде сети прошли испытание под нагрузкой.«У нас порядка 40 обращения поступило от граждан с утра. Все они в работе, больше 70% уже выполнены. Сложных порывов и проблем нет, они текущего формата. Управляющие компании о них знают и работают», –

Сегодня в городе официально стартовал отопительный сезон. Заработала 141 котельная, которая снабжает теплом 2 600 жилых домов.

На каждом конкретном адресе сотрудники управляющих компаний поэтапно повышают давление в системе. Это необходимо, чтобы проверить трубы на прочность. И как, рассказал директор департамента городского хозяйства Евгений Горлов, не везде сети прошли испытание под нагрузкой.

«У нас порядка 40 обращения поступило от граждан с утра. Все они в работе, больше 70% уже выполнены. Сложных порывов и проблем нет, они текущего формата. Управляющие компании о них знают и работают», – отметил Евгений Горлов.

Коммунальные службы напоминают: необходимо какое-то время, чтобы теплоноситель заполнил магистрали и здание прогрелось. Жалобы на работу систем отопления принимают на горячей линии в департаменте городского хозяйства. Обращение на этот номер: +7-978-570-73-85, можно отправить по WhatsApp и в текстовом виде.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!