• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОбъекты для нового полка ВДВ в Крыму будут сданы в эксплуатацию до конца года

Объекты для нового полка ВДВ в Крыму будут сданы в эксплуатацию до конца года

21.10.21 12:01
Командующий воздушно-десантными войсками Андрей Сердюков проверил, как идёт строительство инфраструктуры для нового полка в Феодосии. В Феодосии ведётся строительство объектов для нового батальона десантно-штурмового полка ВДВ. Глава строительной компании доложил, что возведение зданий первой необходимости будет завершено уже к концу этого года. К ним относятся: штаб полка, несколько общежитий, в которых смогут разместить 600 человек, столовая, КПП, а также площадка для тенто-мобильных устройств и контрольно-технический пункт. Руководитель «СтавропольГрандСтрой» обозначил, что к концу 2022

Командующий воздушно-десантными войсками Андрей Сердюков проверил, как идёт строительство инфраструктуры для нового полка в Феодосии.

В Феодосии ведётся строительство объектов для нового батальона десантно-штурмового полка ВДВ. Глава строительной компании доложил, что возведение зданий первой необходимости будет завершено уже к концу этого года. К ним относятся: штаб полка, несколько общежитий, в которых смогут разместить 600 человек, столовая, КПП, а также площадка для тенто-мобильных устройств и контрольно-технический пункт.

Руководитель «СтавропольГрандСтрой» обозначил, что к концу 2022 года планируют простроить ещё три общежития, детский сад и другие объекты инфраструктуры для военных, информирует пресс-служба Минобороны РФ.

Служба информации «Вести Севастополь»

Фото: пресс-служба Минобороны РФ




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!