Около 100 севастопольских призывников отправились в воинские части
В Севастополе начался осенний призыв и первые команды новобранцев уже отправились на места службы.
На торжественных проводах в городском военкомате с началом службы призывников поздравил военный комиссар Севастополя генерал-майор Сергей Чижов и ветераны Черноморского флота. Юноши Севастополя были распределены на корабли и в части военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Черноморского флота и Южного военного округа, расположенные на полуострове. Всего исполнять воинский долг отправятся почти 600 человек.
Отдел информационного обеспечения ЧФ передаёт, что в связи с эпидемиологической ситуацией, все новоприбывшие в части будут находиться на 14-дневном карантине. Контроль за здоровьем будет осуществлять медицинский персонал, а обучение и питание призывников на две недели организуют отдельно от основного состава.
В Севастополе начался осенний призыв и первые команды новобранцев уже отправились на места службы.
На торжественных проводах в городском военкомате с началом службы призывников поздравил военный комиссар Севастополя генерал-майор Сергей Чижов и ветераны Черноморского флота. Юноши Севастополя были распределены на корабли и в части военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Черноморского флота и Южного военного округа, расположенные на полуострове. Всего исполнять воинский долг отправятся почти 600 человек.
Отдел информационного обеспечения ЧФ передаёт, что в связи с эпидемиологической ситуацией, все новоприбывшие в части будут находиться на 14-дневном карантине. Контроль за здоровьем будет осуществлять медицинский персонал, а обучение и питание призывников на две недели организуют отдельно от основного состава.