• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГрозы и ураганы принесёт в Крым холодный фронт 24 октября

Грозы и ураганы принесёт в Крым холодный фронт 24 октября

22.10.21 18:40
В связи с прохождением холодного фронтального раздела 24 октября на территории полуострова ожидается резкое ухудшение погоды. В Крыму начнутся дожди. В южных, центральных и восточных районах возможны очень сильные осадки, грозы. Синоптики прогнозируют ветер с порывами до 25 метров в секунду. Как сообщают специалисты Крымского гидрометцентра, 23 октября в некоторых районах республики ожидаются кратковременные дожди. В воскресенье, 24 октября, холодный атмосферный фронт вызовет на полуострове очень сильные дожди с грозами, а также – ураганный ветер. Дневная температура воздуха понизится на 7-8

В связи с прохождением холодного фронтального раздела 24 октября на территории полуострова ожидается резкое ухудшение погоды.

В Крыму начнутся дожди. В южных, центральных и восточных районах возможны очень сильные осадки, грозы. Синоптики прогнозируют ветер с порывами до 25 метров в секунду.
Как сообщают специалисты Крымского гидрометцентра, 23 октября в некоторых районах республики ожидаются кратковременные дожди. В воскресенье, 24 октября, холодный атмосферный фронт вызовет на полуострове очень сильные дожди с грозами, а также – ураганный ветер. Дневная температура воздуха понизится на 7-8 градусов, а ночью 25 октября может опуститься до 0.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!