• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастопольском Центре крови ждут доноров

В Севастопольском Центре крови ждут доноров

22.10.21 17:37
Медицинское учреждение нуждается в пополнении запасов крови. На официальном сайте организации опубликовано объявление о нехватке крови первой, второй и третьей групп с положительным резус-фактором. Кроме того, наполовину иссякли запасы первой и третьей групп с отрицательным резус-фактором. Перед тем как стать донором, рекомендуем ознакомиться с информацией о том, как правильно подготовиться и что следует делать после проведения процедуры. Сдать кровь все желающие могут с 8:00 до 12:00 по адресу: улица Адмирала Октябрьского, 19/2. Предварительная запись не требуется.Служба информации «Вести

Медицинское учреждение нуждается в пополнении запасов крови.

На официальном сайте организации опубликовано объявление о нехватке крови первой, второй и третьей групп с положительным резус-фактором. Кроме того, наполовину иссякли запасы первой и третьей групп с отрицательным резус-фактором. Перед тем как стать донором, рекомендуем ознакомиться с информацией о том, как правильно подготовиться и что следует делать после проведения процедуры.

Сдать кровь все желающие могут с 8:00 до 12:00 по адресу: улица Адмирала Октябрьского, 19/2. Предварительная запись не требуется.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!