• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 22.10.2021

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 22.10.2021

22.10.21 15:24
Главные темы программы: - С 30 октября по 7 ноября будут работать только аптеки, продовольственные магазины и кафе на вынос. Какие госуслуги всё же можно будет получить в нерабочую неделю? - У жителей нескольких улиц Севастополя страх вызывает темнота. Внутриквартальные дороги свет видят только днём. Когда появится уличное освещение? - Пять лет ждали ремонта, а теперь выступают против. Почему реконструкция дороги вынудила жителей Северной стороны обратиться не только в правительство, но и в прокуратуру? - В Севастополе хотят организовать отдельные причалы для рыбаков-любителей и закрыть два

Главные темы программы:

- С 30 октября по 7 ноября будут работать только аптеки, продовольственные магазины и кафе на вынос. Какие госуслуги всё же можно будет получить в нерабочую неделю?

- У жителей нескольких улиц Севастополя страх вызывает темнота. Внутриквартальные дороги свет видят только днём. Когда появится уличное освещение?

- Пять лет ждали ремонта, а теперь выступают против. Почему реконструкция дороги вынудила жителей Северной стороны обратиться не только в правительство, но и в прокуратуру?

- В Севастополе хотят организовать отдельные причалы для рыбаков-любителей и закрыть два места выгрузки рыбы.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!