• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПервый снег выпал на плато Ай-Петри в Крыму

Первый снег выпал на плато Ай-Петри в Крыму

24.10.21 12:49
После продолжительной теплой погоды на полуостров обрушились сильные осадки. Холодный атмосферный фронт принес дожди со снегом. На плато Ай-Петри 24 октября выпал первый снег. Видеозапись опубликовали очевидцы снегопада в социальных сетях. По прогнозу синоптиков Крымского гидрометцентра, на территории полуострова ожидаются дожди, вечером со снегом. В центральных, южных и восточных районах пройдут очень сильные дожди, вероятны грозы. Кроме этого сообщается, что в южных районах полуострова поднимется ураганный ветер с порывами до 25 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днём ожидается

После продолжительной теплой погоды на полуостров обрушились сильные осадки. Холодный атмосферный фронт принес дожди со снегом.

На плато Ай-Петри 24 октября выпал первый снег. Видеозапись опубликовали очевидцы снегопада в социальных сетях.

По прогнозу синоптиков Крымского гидрометцентра, на территории полуострова ожидаются дожди, вечером со снегом. В центральных, южных и восточных районах пройдут очень сильные дожди, вероятны грозы. Кроме этого сообщается, что в южных районах полуострова поднимется ураганный ветер с порывами до 25 метров в секунду.

Температура воздуха ночью и днём ожидается от 5 до 10 градусов, в горах днём от 0 до 4. В понедельник 25 октября ночью местами небольшой дождь со снегом, днём осадки прекратятся.  

Служба информации «Вести Севастополь»
Видео Telegram-канала ams_driver





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!