• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПроисшествияСК Крыма открыл дело из-за плохого лечения девушки в инфекционной больнице

СК Крыма открыл дело из-за плохого лечения девушки в инфекционной больнице

26.10.21 14:45
Возбуждено уголовное дело по факту неоказания помощи несовершеннолетней. Из-за недобросовестного исполнения профессиональных обязанностей медиков республиканской детской инфекционной клинической больницы, 17-летняя девушка лишилась части кожи и мышц на стопе. Следователи установили, что с 1 по 23 сентября несовершеннолетняя находилась на лечении ГБУЗ РК «РДИКБ». После этого, её перевели на лечение в республиканскую детскую клиническую больницу. При поступлении в учреждение медики зафиксировали пролежни. Также, у юной пациентки отсутствовала часть кожи и мышц на стопе. Это случилось из-за

Возбуждено уголовное дело по факту неоказания помощи несовершеннолетней. Из-за недобросовестного исполнения профессиональных обязанностей медиков республиканской детской инфекционной клинической больницы, 17-летняя девушка лишилась части кожи и мышц на стопе.

Следователи установили, что с 1 по 23 сентября несовершеннолетняя находилась на лечении ГБУЗ РК «РДИКБ». После этого, её перевели на лечение в республиканскую детскую клиническую больницу. При поступлении в учреждение медики зафиксировали пролежни. Также, у юной пациентки отсутствовала часть кожи и мышц на стопе. Это случилось из-за недобросовестного исполнения своих обязанностей сотрудниками инфекционки. В пресс-службе республиканского Следкома рассказали журналистам, что сейчас уточняются обстоятельства происшествия.

Известно, что прокуратура Крыма контролирует расследование уголовного дела. Специалисты проведут проверку качества оказанной несовершеннолетней девушке медпомощи.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!