• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе задержали пьяного водителя и пассажира с наркотиками

В Севастополе задержали пьяного водителя и пассажира с наркотиками

03.11.21 16:58
Дорожно-патрульная служба обратила внимание на странное поведение граждан во время проверки документов, оказалось, что в машине были наркотики. Автомобиль Mazda остановили для проверки документов, сотрудники ГИБДД заметили у водителя явные признаки алкогольного опьянения. Полиция провела досмотр 38-летнего пассажира, который вёл себя подозрительно, и обнаружила у него пять прозрачных пакетиков с метилэфедроном. Белый порошок относится к наркотическим веществам, подтвердила экспертиза. Злоумышленник поделился, что купил наркотики через интернет и не планировал дальнейший сбыт. Против мужчины

Дорожно-патрульная служба обратила внимание на странное поведение граждан во время проверки документов, оказалось, что в машине были наркотики.

Автомобиль Mazda остановили для проверки документов, сотрудники ГИБДД заметили у водителя явные признаки алкогольного опьянения. Полиция провела досмотр 38-летнего пассажира, который вёл себя подозрительно, и обнаружила у него пять прозрачных пакетиков с метилэфедроном. Белый порошок относится к наркотическим веществам, подтвердила экспертиза. Злоумышленник поделился, что купил наркотики через интернет и не планировал дальнейший сбыт. Против мужчины возбудили уголовное дело, ему грозит наказание в виде лишения свободы до 10 лет.

42-летний водитель отказался проходить медицинскую экспертизу. Сотрудники правоохранительных органов составили административный протокол, согласно которому мужчину ждёт штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок до двух лет. Автомобиль правонарушителя эвакуировали на штрафстоянку, сообщает пресс-служба УМВД Севастополя.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости