• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВладимир Путин 4 ноября приедет в Севастополь

Владимир Путин 4 ноября приедет в Севастополь

03.11.21 12:16
В честь Дня народного единства президент России Владимир Путин посетит в Севастополе мемориальный комплекс, посвящённый окончанию Гражданской войны. Ожидается, что глава государства возложит цветы и выступит с речью, а также встретится с губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым и примет по видеосвязи участие в заседании Высшего совета Союзного государства России и Белоруссии. Напомним, ВМС США направили в Чёрное море несколько кораблей Шестого флота, в том числе флагман Mount Whitney. Реагируя на эту ситуацию, президент России заявил, что на подобные манёвры «можно смотреть в бинокль, а

В честь Дня народного единства президент России Владимир Путин посетит в Севастополе мемориальный комплекс, посвящённый окончанию Гражданской войны.

Ожидается, что глава государства возложит цветы и выступит с речью, а также встретится с губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым и примет по видеосвязи участие в заседании Высшего совета Союзного государства России и Белоруссии.
Напомним, ВМС США направили в Чёрное море несколько кораблей Шестого флота, в том числе флагман Mount Whitney. Реагируя на эту ситуацию, президент России заявил, что на подобные манёвры «можно смотреть в бинокль, а можно в прицелы».

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!