• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПроисшествияСуд отправил мэра Белогорска в СИЗО за взятку

Суд отправил мэра Белогорска в СИЗО за взятку

05.11.21 15:17
По делу о крупной взятке глава администрации Белогорска Игорь Ипатко будет заключён под стражу. Районный суд Симферополя вынес приговор Игорю Ипатко, которого подозревают в получении взятки в размере 1,4 миллиона рублей. Глава администрации будет находиться в следственном изоляторе до января 2022 года, пишет Крыминформ. Одним из фигурантов дела является знакомый должностного лица, полиция подозревает, что он оказывал помощь и был посредником в реализации преступных схем. На время следствия задержанный будет находиться под домашним арестом. Напомним, 2 ноября Игорь Ипатко был задержан при

По делу о крупной взятке глава администрации Белогорска Игорь Ипатко будет заключён под стражу.

Районный суд Симферополя вынес приговор Игорю Ипатко, которого подозревают в получении взятки в размере 1,4 миллиона рублей. Глава администрации будет находиться в следственном изоляторе до января 2022 года, пишет Крыминформ.

Одним из фигурантов дела является знакомый должностного лица, полиция подозревает, что он оказывал помощь и был посредником в реализации преступных схем. На время следствия задержанный будет находиться под домашним арестом.

Напомним, 2 ноября Игорь Ипатко был задержан при получении денежных средств через посредника незаконным путём.

Служба информации «Вести Севастополь»



Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!