• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму военные подготовят С-400 «Триумф» и «Панцирь-С1» к зиме

В Крыму военные подготовят С-400 «Триумф» и «Панцирь-С1» к зиме

05.11.21 12:00
К концу ноября техобслуживание пройдёт 100 единиц техники, в том числе зенитные ракетные системы С-400 «Триумф» и ЗРПК «Панцирь-С1». Военнослужащие Крыма и Кубани начали подготовку спецтехники к зимним условиям и уже к концу ноября планируют её завершить. Специальные посты расположили в парковых зонах. Военные проводят полную проверку работоспособности и диагностику механизмов, а также осуществляют замену масла и других технических жидкостей. В общей сложности, более 50 операций проводится на каждой единице ВВСТ. После завершения, качество работ по подготовке оценит специальная комиссия,

К концу ноября техобслуживание пройдёт 100 единиц техники, в том числе зенитные ракетные системы С-400 «Триумф» и ЗРПК «Панцирь-С1».

Военнослужащие Крыма и Кубани начали подготовку спецтехники к зимним условиям и уже к концу ноября планируют её завершить. Специальные посты расположили в парковых зонах. Военные проводят полную проверку работоспособности и диагностику механизмов, а также осуществляют замену масла и других технических жидкостей. В общей сложности, более 50 операций проводится на каждой единице ВВСТ. После завершения, качество работ по подготовке оценит специальная комиссия, сообщает пресс-служба Черноморского флота.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости