• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 7.11.2021

Вести Севастополь. События недели 7.11.2021

07.11.21 09:14
Главные темы программы: - В День народного единства Владимир Путин обращается к стране из Севастополя. Что Президент поручил сделать к 80-летию начала второй обороны города? - О чём ещё День народного единства напоминает севастопольцам? Пройдём по местам, где Россию испытывали на прочность ещё в XIX веке и увидим, как переплетались судьбы людей, вставших на защиту своей страны. - Только коллективный иммунитет защитит Севастополь от коронавируса. В городе очереди желающих привиться. Почему те, кто никогда не имел отношения к медицине, сейчас – рядом с врачами. - Гибель теплохода «Армения» у
Вести Севастополь. События недели 7.11.2021

Главные темы программы:

- В День народного единства Владимир Путин обращается к стране из Севастополя. Что Президент поручил сделать к 80-летию начала второй обороны города?

- О чём ещё День народного единства напоминает севастопольцам? Пройдём по местам, где Россию испытывали на прочность ещё в XIX веке и увидим, как переплетались судьбы людей, вставших на защиту своей страны.

- Только коллективный иммунитет защитит Севастополь от коронавируса. В городе очереди желающих привиться. Почему те, кто никогда не имел отношения к медицине, сейчас – рядом с врачами.

- Гибель теплохода «Армения» у крымских берегов унесла в пять раз больше жизней, чем крушение «Титаника». Какой символ будет напоминать о крупнейшей морской катастрофе?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!