• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСуд наказал двух браконьеров за незаконный вылов осетра в Азовском море

Суд наказал двух браконьеров за незаконный вылов осетра в Азовском море

08.11.21 18:22
Двое жителей Крыма рыбачили на побережье Казантипского залива Азовского моря. Злоумышленники сетью выловили 18 особей камбалы-калкан и одного русского осётра. В ходе судебного заседания было установлено, что в апреле текущего года граждане разместили на мелководье сети для лова пеленгаса на расстоянии 40 метров от берега в селе Песочное. Но их улов состоял из особо ценной рыбы. Когда злоумышленники вытащили сети на берег, то обнаружили в них 18 особей камбалы-калкан и одного русского осётра. Рыбаки разделили пойманную рыбу поровну. Пограничники застали их на месте преступления. Браконьеры

Двое жителей Крыма рыбачили на побережье Казантипского залива Азовского моря. Злоумышленники сетью выловили 18 особей камбалы-калкан и одного русского осётра.

В ходе судебного заседания было установлено, что в апреле текущего года граждане разместили на мелководье сети для лова пеленгаса на расстоянии 40 метров от берега в селе Песочное. Но их улов состоял из особо ценной рыбы. Когда злоумышленники вытащили сети на берег, то обнаружили в них 18 особей камбалы-калкан и одного русского осётра. Рыбаки разделили пойманную рыбу поровну. Пограничники застали их на месте преступления. Браконьеры признали свою вину полностью. Как сообщает пресс-служба Ленинского районного суда, один из виновных рыбаков отработает 240 часов на обязательных работах, а другой девять месяцев – на исправительных работах.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!