• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСуд вынес приговор подросткам, готовившим теракт в Керчи

Суд вынес приговор подросткам, готовившим теракт в Керчи

09.11.21 11:03
Южный окружной военный суд вынес приговор в отношении двух подростков, задержанных в феврале 2020 года по подозрению в подготовке террористического акта в керченских школах. Суд признал вину задержанных и приговорил одного из молодых людей к наказанию в виде лишения свободы в воспитательной колонии на семь лет. Второй злоумышленник будет отбывать четыре года в колонии общего режима, сообщили в пресс-службе УФСБ по Крыму и Севастополю. Напомним, в феврале 2020 года у подозреваемых 2003 и 2004 года рождения изъяли самодельные взрывные устройства с поражающими элементами и компоненты для их

Южный окружной военный суд вынес приговор в отношении двух подростков, задержанных в феврале 2020 года по подозрению в подготовке террористического акта в керченских школах.

Суд признал вину задержанных и приговорил одного из молодых людей к наказанию в виде лишения свободы в воспитательной колонии на семь лет. Второй злоумышленник будет отбывать четыре года в колонии общего режима, сообщили в пресс-службе УФСБ по Крыму и Севастополю.

Напомним, в феврале 2020 года у подозреваемых 2003 и 2004 года рождения изъяли самодельные взрывные устройства с поражающими элементами и компоненты для их изготовления. Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин взял под свой контроль расследование уголовного дела в отношении молодых людей. Один из задержанных признал свою вину. Обвиняемые находились под стражей до завершения судебного процесса.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!