• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастополец хотел купить электросамокат, а попал в ловушку мошенников

Севастополец хотел купить электросамокат, а попал в ловушку мошенников

14.11.21 14:51
Местный житель совершил попытку купить средство передвижения через интернет, но наткнулся на мошенников и потерял деньги. К сотрудникам правоохранительных органов обратился 59-летний севастополец. Мужчина пожаловался, что стал жертвой аферистов. Ранее, в одном интернет-магазине, он наткнулся на объявление о продаже электросамоката и перечислил пять тысяч рублей продавцу. Однако транспортное средство он так и не получил. Полиция проводит мероприятия по розыску злоумышленника. Пресс-служба УМВД Севастополя напоминает гражданам о необходимости соблюдать меры предосторожности, совершая покупки

Местный житель совершил попытку купить средство передвижения через интернет, но наткнулся на мошенников и потерял деньги.

К сотрудникам правоохранительных органов обратился 59-летний севастополец. Мужчина пожаловался, что стал жертвой аферистов. Ранее, в одном интернет-магазине, он наткнулся на объявление о продаже электросамоката и перечислил пять тысяч рублей продавцу. Однако транспортное средство он так и не получил. Полиция проводит мероприятия по розыску злоумышленника.

Пресс-служба УМВД Севастополя напоминает гражданам о необходимости соблюдать меры предосторожности, совершая покупки через интернет.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!