• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПроисшествияКрымчанам рассказали, в каких районах чаще всего случаются аварии

Крымчанам рассказали, в каких районах чаще всего случаются аварии

20.11.21 15:35
Список самых опасных районов и наиболее частые причины дорожно-транспортных происшествий назвали правоохранительные органы. Лидирующими по количеству ДТП в Крыму стали Первомайский, Кировский и Черноморский районы полуострова, а также город Ялта, сообщает РИА Новости. Причинами аварий в большинстве случаев становятся водители в состоянии алкогольного опьянения, выезд автомобиля на встречную полосу и пешеходы, неожиданно появившиеся на проезжей части. Кроме того, на статистику влияет уровень обучения в крымских автошколах. Начальник УГИБДД МВД Крыма Анатолий Борисенко отметил снижение

Список самых опасных районов и наиболее частые причины дорожно-транспортных происшествий назвали правоохранительные органы.

Лидирующими по количеству ДТП в Крыму стали Первомайский, Кировский и Черноморский районы полуострова, а также город Ялта, сообщает РИА Новости. Причинами аварий в большинстве случаев становятся водители в состоянии алкогольного опьянения, выезд автомобиля на встречную полосу и пешеходы, неожиданно появившиеся на проезжей части. Кроме того, на статистику влияет уровень обучения в крымских автошколах. Начальник УГИБДД МВД Крыма Анатолий Борисенко отметил снижение количества происшествий на дорогах за последние пять лет.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!