• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОбществоВ Севастополе доставили более 37 тысяч доз вакцины от гриппа

В Севастополе доставили более 37 тысяч доз вакцины от гриппа

22.11.21 18:02
Об этом сообщил директор департамента здравоохранения Севастополя Виталий Денисов. Он сообщил, что препарат уже распределили по прививочным пунктам. Сейчас вакцинировано около 73 тысяч жителей, для получения коллективного иммунитета необходимо привить около 270 тысяч. Поставить прививку от гриппа в Севастополе можно в любом пункте вакцинации. Денисов подчеркнул, что ожидается сложный эпидемиологичский сезон, поскольку в городе уже был зафиксирован случай микст-инфекции гриппа и коронавируса. Известно, что в Севастополе сделали прививку от коронавирусной инфекции 227 004 человека, второй этап

В Севастополе доставили более 37 тысяч доз вакцины от гриппа

Об этом сообщил директор департамента здравоохранения Севастополя Виталий Денисов. Он сообщил, что препарат уже распределили по прививочным пунктам. Сейчас вакцинировано около 73 тысяч жителей, для получения коллективного иммунитета необходимо привить около 270 тысяч. Поставить прививку от гриппа в Севастополе можно в любом пункте вакцинации.

Денисов подчеркнул, что ожидается сложный эпидемиологичский сезон, поскольку в городе уже был зафиксирован случай микст-инфекции гриппа и коронавируса.

Известно, что в Севастополе сделали прививку от коронавирусной инфекции 227 004 человека, второй этап вакцинации завершил 192 831 житель. В сутки от COVID-19 вакцинируют до двух тысяч человек. Как рассказали на сегодняшнем заседании городского правительства, в медучреждениях региона есть около семи тысяч доз вакцины «Спутник Лайт».

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!