• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 25.11.2021

Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 25.11.2021

25.11.21 10:01
Главные темы программы: - Рассчитывался за продукты фальшивками. В Севастополе задержан подозреваемый в сбыте поддельных купюр и хранении наркотиков. - Жители улицы Нефедова требуют остановить уплотнительную застройку. Снести здание или продолжить строительство? Предстоит решить специальной комиссии. - Социальные товары по доступным ценам. Соблюдают ли торговые сети Севастополя соглашение с правительством города? - В Севастополе открылись бесплатные курсы верховой езды для детей с ограниченными возможностями. Как иппотерапия помогает победить недуги? - Акции для читателей разных возрастов и

Главные темы программы:

- Рассчитывался за продукты фальшивками. В Севастополе задержан подозреваемый в сбыте поддельных купюр и хранении наркотиков.

- Жители улицы Нефедова требуют остановить уплотнительную застройку. Снести здание или продолжить строительство? Предстоит решить специальной комиссии.

- Социальные товары по доступным ценам. Соблюдают ли торговые сети Севастополя соглашение с правительством города?

- В Севастополе открылись бесплатные курсы верховой езды для детей с ограниченными возможностями. Как иппотерапия помогает победить недуги?

- Акции для читателей разных возрастов и литературный конкурс. Началась подготовка к празднованию 200-летия Морской библиотеки.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!