• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 28.11.2021

Вести Севастополь. События недели 28.11.2021

28.11.21 09:11
Главные темы программы: - Важная психологическая отметка – в Севастополе снова меньше 300 новых случаев коронавируса в сутки. Но говорить о победе на COVID-19 не приходится. Каждый день в городе умирают больше 10 человек. Абсолютное большинство летальных исходов приходится на непривитых. Почему люди отказываются от эффективной защиты против вируса? - В Севастополе отметили день морской пехоты. Кроме традиционных показательных выступлений открыли памятник разведчице, Герою Советского Союза Екатерине Деминой. - Средняя зарплата севастопольцев в следующем году должна превысить 41 тысячу рублей.
Вести Севастополь. События недели 28.11.2021

Главные темы программы:

- Важная психологическая отметка – в Севастополе снова меньше 300 новых случаев коронавируса в сутки. Но говорить о победе на COVID-19 не приходится. Каждый день в городе умирают больше 10 человек. Абсолютное большинство летальных исходов приходится на непривитых. Почему люди отказываются от эффективной защиты против вируса?

- В Севастополе отметили день морской пехоты. Кроме традиционных показательных выступлений открыли памятник разведчице, Герою Советского Союза Екатерине Деминой.

- Средняя зарплата севастопольцев в следующем году должна превысить 41 тысячу рублей. Так считают в правительстве города. Но почему реальные доходы многих жителей города отличаются от цифр официальной статистики? И какие профессии сегодня самые «доходные»?

- Когда откроется севастопольская «Ракушка»? Почему ремонт, казалось бы, простого объекта так затянулся? И как обстоят дела на других городских стройках? Интервью с Илларионом Гапицоновым.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!