• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОткрыты ли пляжи Форосского парка для крымчан

Открыты ли пляжи Форосского парка для крымчан

30.11.21 17:42
В этом году в старинном Форосском парке Крыма заработает оздоровительный центр для детей и молодёжи. Начало его строительства вызвало резонанс. Весной местные жители обратились к властям республики, чтобы получить разъяснения. Крымчан волновало, останется ли вход в парк и проход к морю свободным? Кроме того, местных жителей беспокоила судьба растений, которые оказались в центре строительной площадки. Которая, в свою очередь, была развёрнута на особо охраняемой природной территории регионального значения. «Вести. Севастополь» посетили Форосский парк, чтобы оценить изменения и получить

В этом году в старинном Форосском парке Крыма заработает оздоровительный центр для детей и молодёжи. Начало его строительства вызвало резонанс. Весной местные жители обратились к властям республики, чтобы получить разъяснения. Крымчан волновало, останется ли вход в парк и проход к морю свободным? Кроме того, местных жителей беспокоила судьба растений, которые оказались в центре строительной площадки. Которая, в свою очередь, была развёрнута на особо охраняемой природной территории регионального значения. «Вести. Севастополь» посетили Форосский парк, чтобы оценить изменения и получить пояснения компании-застройщика.

«По антитеррористическим нормам безопасности, детский спальный корпус будет ограждён, но это будет самая минимальная территория», — сообщила представитель ГУП «Татинвестгражданпроект» Кира Маслова.

Как комплекс с бассейном, спортзалами и жилыми зданиями вписывается в природный ландшафт Форосского парка, смотрите сегодня в выпуске «Вести. Севастополь» в 21:05.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!