• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПогода в Крыму 30 ноября будет ухудшаться

Погода в Крыму 30 ноября будет ухудшаться

30.11.21 10:20
Во второй половине дня порывы шквального ветра вновь достигнут 30 метров в секунду.Штормовое предупреждение продолжает действовать на полуострове и 30 ноября. Так, после полудня вновь ожидается ухудшение погоды с ураганным ветром, сильным дождём и снегом. Скорость юго-западного ветра в Крыму может достигать 30 метров в секунду, а в горах до 35 метров в секунду, сообщает пресс-служба МЧС Крыма. За сутки с 29 ноября коммунальные службы и спасательные отряды провели мероприятия по ликвидации более 70 происшествий, связанных с погодными условиями.Служба информации «Вести Севастополь»Видео:

Во второй половине дня порывы шквального ветра вновь достигнут 30 метров в секунду.

Штормовое предупреждение продолжает действовать на полуострове и 30 ноября. Так, после полудня вновь ожидается ухудшение погоды с ураганным ветром, сильным дождём и снегом. Скорость юго-западного ветра в Крыму может достигать 30 метров в секунду, а в горах до 35 метров в секунду, сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

За сутки с 29 ноября коммунальные службы и спасательные отряды провели мероприятия по ликвидации более 70 происшествий, связанных с погодными условиями.

Служба информации «Вести Севастополь»

Видео: пресс-служба МЧС Крыма




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!