• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВласти Севастополя прокомментировали аварийную ситуацию в городе

Власти Севастополя прокомментировали аварийную ситуацию в городе

30.11.21 10:48
Коммунальщики продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, однако метеорологи прогнозируют очередное ухудшение погодных условий. Накануне, 29 ноября, в городе сложилась чрезвычайная ситуация в связи с усилением ветра. Были организованы 16 дополнительных бригад быстрого реагирования. Почти все аварии оперативно устранили. Большие отключения электроснабжения до сих пор наблюдаются в районе сёл Пироговка, Фронтовое и Верхнесадовое. За прошедшие сутки в Севастополе упало 72 дерева, повреждены три автомобиля. Пострадали двое жителей города. 118 домов в районе Сахарной головки были

Коммунальщики продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, однако метеорологи прогнозируют очередное ухудшение погодных условий.

Накануне, 29 ноября, в городе сложилась чрезвычайная ситуация в связи с усилением ветра. Были организованы 16 дополнительных бригад быстрого реагирования. Почти все аварии оперативно устранили. Большие отключения электроснабжения до сих пор наблюдаются в районе сёл Пироговка, Фронтовое и Верхнесадовое. За прошедшие сутки в Севастополе упало 72 дерева, повреждены три автомобиля. Пострадали двое жителей города. 118 домов в районе Сахарной головки были отключены от отопления из-за наезда крупногабаритного транспорта на теплотрассу. Авария была устранена в течение пяти часов. Зафиксировано падение двух баннеров в районе улицы Дмитрия Ульянова и торгового центра «SeaMall». В районе Орлиного на дорогу вынесло хозяйственную постройку, ликвидировать происшествие удалось не сразу из-за сильного ветра.

По данным на утро, 30 ноября, паром через Севастопольскую бухту возобновил движение. Коммунальные службы планируют устранить возникшие неполадки ориентировочно до 16:00 30 ноября.

«Сегодня по прогнозу метеослужб с 19 часов мы ожидаем опять усиление. Шквалистый ветер до 30 метров в секунду. Приводим в готовность все наши силы и средства, чтобы эта ночь прошла под нашим контролем», – рассказал заместитель губернатора Севастополя Николай Жигулин.

Городские власти и спасательные службы просят горожан по возможности не выходить из дома во время штормового предупреждения и не пользоваться личным транспортом, так как это создаёт дополнительные опасности и затрудняет движение.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!