• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСледком Крыма проверяет информацию об отключении электричества у многодетной семьи

Следком Крыма проверяет информацию об отключении электричества у многодетной семьи

21.12.21 13:20
Руководитель ГСУ СКР по Крыму и Севастополю Владимир Терентьев поручил проверить информацию об отключении электричества в частном доме садового товарищества Симферопольского района, в котором проживает многодетная семья. В одной из социальных сетей жительница села Живописное Симферопольского района рассказала, что за долги по коммунальным платежам, её дом отключили от электроснабжения. Женщина одна воспитывает пятерых детей в возрасте от 2,5 до 18 лет. Следователи планируют добиться восстановления подачи электроэнергии в дом, сообщили в пресс-службе регионального Следкома.Служба информации
Следком Крыма проверяет информацию об отключении электричества у многодетной семьи

Руководитель ГСУ СКР по Крыму и Севастополю Владимир Терентьев поручил проверить информацию об отключении электричества в частном доме садового товарищества Симферопольского района, в котором проживает многодетная семья.

В одной из социальных сетей жительница села Живописное Симферопольского района рассказала, что за долги по коммунальным платежам, её дом отключили от электроснабжения. Женщина одна воспитывает пятерых детей в возрасте от 2,5 до 18 лет. Следователи планируют добиться восстановления подачи электроэнергии в дом, сообщили в пресс-службе регионального Следкома.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!