• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВодитель автобуса высадил ребёнка на мороз в Симферополе

Водитель автобуса высадил ребёнка на мороз в Симферополе

22.12.21 13:11
Следком и прокуратура Крыма выясняют обстоятельства нарушения прав несовершеннолетнего. Информацией, опубликованной в интернете, заинтересовались правоохранительные органы. Стало известно, что 21 декабря, после полудня, водитель общественного транспорта выгнал ребёнка на улицу. Причиной отказа в обслуживании стало отсутствие у несовершеннолетнего денег на оплату проезда. При этом, ребёнок из многодетной семьи имел право на льготный проезд и подтверждающие это документы. Водитель рейсового автобуса, который следует по маршруту от железнодорожного вокзала Симферополя до Перевального, высадил
Водитель автобуса высадил ребёнка на мороз в Симферополе

Следком и прокуратура Крыма выясняют обстоятельства нарушения прав несовершеннолетнего.

Информацией, опубликованной в интернете, заинтересовались правоохранительные органы. Стало известно, что 21 декабря, после полудня, водитель общественного транспорта выгнал ребёнка на улицу. Причиной отказа в обслуживании стало отсутствие у несовершеннолетнего денег на оплату проезда. При этом, ребёнок из многодетной семьи имел право на льготный проезд и подтверждающие это документы. Водитель рейсового автобуса, который следует по маршруту от железнодорожного вокзала Симферополя до Перевального, высадил юного пассажира посреди трассы на мороз во время штормового предупреждения, которое действует на территории полуострова до 24 декабря.

Пресс-служба прокуратуры Крыма сообщила, что соблюдение правил перевозки пассажиров работниками автотранспортного предприятия подлежит проверке. Кроме того, крымская прокуратура взяла дело под контроль и будет выяснять причины произошедшего.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!