• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму дорога на Ай-Петри закрыта из-за снега

В Крыму дорога на Ай-Петри закрыта из-за снега

23.12.21 10:49
Попасть на плато Ай-Петри со стороны Бахчисарайского района и Ялты – невозможно. После снежной бури в Крыму очистили большую часть дорожных участков и перевалов, что позволило сохранить стабильную ситуацию. Закрытой для движения транспортных средств остаётся дорога на плато Ай-Петри. Оба направления пути перекрыты, сообщили в пресс-службе МЧС Крыма. Напомним, 22 декабря в связи с неблагоприятными погодными условиями было остановлено движение грузовых автомобилей в Ялту со стороны Алушты. А в Бахчисарайском районе Крыма аварийное дерево упало на проезжую часть и препятствовало дорожному
В Крыму дорога на Ай-Петри закрыта из-за снега

Попасть на плато Ай-Петри со стороны Бахчисарайского района и Ялты – невозможно.

После снежной бури в Крыму очистили большую часть дорожных участков и перевалов, что позволило сохранить стабильную ситуацию. Закрытой для движения транспортных средств остаётся дорога на плато Ай-Петри. Оба направления пути перекрыты, сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

Напомним, 22 декабря в связи с неблагоприятными погодными условиями было остановлено движение грузовых автомобилей в Ялту со стороны Алушты. А в Бахчисарайском районе Крыма аварийное дерево упало на проезжую часть и препятствовало дорожному движению на участке.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!