• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПочему в 2021 году в Севастополе по ФЦП сдали на 27 объектов меньше, чем планировалось

Почему в 2021 году в Севастополе по ФЦП сдали на 27 объектов меньше, чем планировалось

26.12.21 09:10
Многие важные для города объекты строятся в рамках Федеральной целевой программы. О темпах её реализации мы периодически говорим с руководителем дирекции по управлению ФЦП Андреем Никитченко. И сегодня он в нашей студии. - Мы с вами встречались в начале этого года. И тогда вы сказали, что в 2021 году Севастополю предстоит ввести 48 объектов по ФЦП – это практически столько же, сколько за все годы реализации федеральной целевой программы. Ну а в декабре в правительстве города было заявлено, что будет готов 21 объект. С чем связана такая корректировка? И какова судьба остальных 27 объектов? -

Многие важные для города объекты строятся в рамках Федеральной целевой программы. О темпах её реализации мы периодически говорим с руководителем дирекции по управлению ФЦП Андреем Никитченко. И сегодня он в нашей студии.

- Мы с вами встречались в начале этого года. И тогда вы сказали, что в 2021 году Севастополю предстоит ввести 48 объектов по ФЦП – это практически столько же, сколько за все годы реализации федеральной целевой программы. Ну а в декабре в правительстве города было заявлено, что будет готов 21 объект. С чем связана такая корректировка? И какова судьба остальных 27 объектов?

- Опять же по информации правительства Севастополя, в этом году финансирование ФЦП составило почти 20 миллиардов рублей. Насколько эффективно эти средства освоены?

- Что запланировано на следующий год в Севастополе по ФЦП?

- Глава Крыма сообщил, что президент дал поручение правительству страны проработать вопрос продления ФЦП до 2030 года. Это действительно так? И если да, то чем связано такое решение?

- Могут ли появиться новые важные объекты в программе? Вот, например, есть предположения, что строительство дороги аэроэкспресса Севастополь – Симферополь может войти в ФЦП?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!