• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКрымский футбольный союз избрал нового президента

Крымский футбольный союз избрал нового президента

27.12.21 10:32
Президента Крымского футбольного союза выбрали на внеочередном собрании. Как сообщает пресс-служба КФС, новым главой стал Сергей Бородкин. Единогласное решение приняли члены организации на собрании 24 декабря. Ранее Сергей Бородкин занимал должность вице-президента КФС, а до 2017 года возглавлял Республиканскую федерацию футбола Крыма. Согласно уставу, президентские полномочия действуют с момента избрания и до истечения срока. Напомним, 2021 год на полуострове объявили Годом сельского футбола. Вице-премьер Крыма Андрей Рюмшин уточнил, что крымские власти планируют объединить футбол в сельской

Президента Крымского футбольного союза выбрали на внеочередном собрании.

Как сообщает пресс-служба КФС, новым главой стал Сергей Бородкин. Единогласное решение приняли члены организации на собрании 24 декабря. Ранее Сергей Бородкин занимал должность вице-президента КФС, а до 2017 года возглавлял Республиканскую федерацию футбола Крыма. Согласно уставу, президентские полномочия действуют с момента избрания и до истечения срока.

Напомним, 2021 год на полуострове объявили Годом сельского футбола. Вице-премьер Крыма Андрей Рюмшин уточнил, что крымские власти планируют объединить футбол в сельской местности и повысить популярность данного спорта и здорового образа жизни в целом среди жителей сел и районов.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!