• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСотрудник администрации Алушты задержан за получение крупной взятки

Сотрудник администрации Алушты задержан за получение крупной взятки

30.12.21 09:37
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении начальника управления муниципального контроля администрации Алушты за получение взятки в крупном размере. Чиновник был задержан 28 декабря на территории базы стройматериалов в селе Нижняя Кутузовка во время получения 300 тысяч рублей от местного жителя за непринятие мер реагирования на выявленные прокуратурой нарушения земельного законодательства. Правоохранители провели обыски по месту работы и жительства подозреваемого и изъяли необходимую документацию, сообщает в пресс-службе ГСУ СКР по Крыму и Севастополю. Обстоятельства

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении начальника управления муниципального контроля администрации Алушты за получение взятки в крупном размере.

Чиновник был задержан 28 декабря на территории базы стройматериалов в селе Нижняя Кутузовка во время получения 300 тысяч рублей от местного жителя за непринятие мер реагирования на выявленные прокуратурой нарушения земельного законодательства.

Правоохранители провели обыски по месту работы и жительства подозреваемого и изъяли необходимую документацию, сообщает в пресс-службе ГСУ СКР по Крыму и Севастополю. Обстоятельства совершённого преступления устанавливаются.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!