• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму из-за непогоды 2 января закрыли канатную дорогу «Мисхор — Ай-Петри»

В Крыму из-за непогоды 2 января закрыли канатную дорогу «Мисхор — Ай-Петри»

02.01.22 14:12
2 января канатная дорога на Ай-Петри не будет работать по метеоусловиям. Канатную дорогу «Мисхор — Ай-Петри» закрывают из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщают на официальном интернет-ресурсе канатки. Известно, что данный транспорт работает по фактической погоде. При входе на канатную дорогу пассажиров осматривают на наличие запрещённых предметов и веществ. В случае отказа от осмотра администрация может отказать гражданам в посещении. На территории канатки запрещены: оружие, боеприпасы, патроны, взрывчатые и радиоактивные вещества, яды, ножи, пиротехника. Кроме того, на объект

2 января канатная дорога на Ай-Петри не будет работать по метеоусловиям.

Канатную дорогу «Мисхор — Ай-Петри» закрывают из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщают на официальном интернет-ресурсе канатки. Известно, что данный транспорт работает по фактической погоде.

При входе на канатную дорогу пассажиров осматривают на наличие запрещённых предметов и веществ. В случае отказа от осмотра администрация может отказать гражданам в посещении. На территории канатки запрещены: оружие, боеприпасы, патроны, взрывчатые и радиоактивные вещества, яды, ножи, пиротехника. Кроме того, на объект нельзя провозить животных. Полный список правил пользования опубликован на сайте канатной дороги «Мисхор — Ай-Петри».

На территории полуострова 2 января, ожидается дождь, мокрый снег, туман и гололёд. Также прогнозируется ветер местами до 25 метров в секунду. Сейчас на плато Ай-Петри идёт снег, температура воздуха -5 градусов.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!