• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКанатная дорога Мисхор – Ай-Петри остаётся закрытой 3 января

Канатная дорога Мисхор – Ай-Петри остаётся закрытой 3 января

03.01.22 14:05
Работу временно приостановили в связи с погодными условиями. Причиной остановки движения канатной дороги из Мисхора на плато Ай-Петри стало ухудшение погодных условий. Работа данного вида транспорта сильно зависит от метеоусловий, сообщили в пресс-службе компании-оператора. Движение по канатной дороге в связи с погодными условиями было закрыто и 2 января. Напомним, при входе все пассажиры обязаны пройти осмотр на наличие запрещённых предметов и веществ. На территории канатки запрещены: оружие, боеприпасы, патроны, взрывчатые и радиоактивные вещества, яды, ножи, пиротехника. Кроме того, на

Работу временно приостановили в связи с погодными условиями.

Причиной остановки движения канатной дороги из Мисхора на плато Ай-Петри стало ухудшение погодных условий. Работа данного вида транспорта сильно зависит от метеоусловий, сообщили в пресс-службе компании-оператора.

Движение по канатной дороге в связи с погодными условиями было закрыто и 2 января.

Напомним, при входе все пассажиры обязаны пройти осмотр на наличие запрещённых предметов и веществ. На территории канатки запрещены: оружие, боеприпасы, патроны, взрывчатые и радиоактивные вещества, яды, ножи, пиротехника. Кроме того, на объект нельзя провозить животных. Полный список правил пользования опубликован на сайте канатной дороги «Мисхор — Ай-Петри».

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости