• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПо Крымскому мосту за праздники проехало более 100 тысяч автомобилей

По Крымскому мосту за праздники проехало более 100 тысяч автомобилей

10.01.22 15:01
В новогодние праздники движение по Крымскому мосту осуществлялось в штатном режиме. Транспортным переходом через Керченский пролив воспользовались 109 тысяч автомобилистов. Такие данные предоставила пресс-служба Росавтодора за период с 30 декабря по 9 января. Показатели превышают прошлогодние на 6%. Известно, что на полуостров прибыло более 54 тысяч автомобилей, остальной транспорт отправился на материк. При этом, максимальный суточный трафик был зафиксирован 8 января. В этот день через Крымский мост проехало более 12 тысяч машин. Наименьшую активность автомобилисты проявили 1 января. Более

В новогодние праздники движение по Крымскому мосту осуществлялось в штатном режиме. Транспортным переходом через Керченский пролив воспользовались 109 тысяч автомобилистов.

Такие данные предоставила пресс-служба Росавтодора за период с 30 декабря по 9 января. Показатели превышают прошлогодние на 6%. Известно, что на полуостров прибыло более 54 тысяч автомобилей, остальной транспорт отправился на материк. При этом, максимальный суточный трафик был зафиксирован 8 января. В этот день через Крымский мост проехало более 12 тысяч машин. Наименьшую активность автомобилисты проявили 1 января.

Более 18 миллионов машин пересекли Керченский пролив с момента открытия моста.    

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!