• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПодготовку Генплана в Севастополе завершат до конца 2022 года

Подготовку Генплана в Севастополе завершат до конца 2022 года

10.01.22 12:21
Работы по подготовке Генплана, Правил землепользования и застройки и обновлённой стратегии социально-экономического развития Севастополя завершат в 2022 году. На аппаратном совещании правительства губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил до конца года завершить работу над тремя ключевыми для города документами. По словам главы региона, Генплан и ПЗЗ будут скорректированы исходя из обновлённой стратегии социально-экономического развития. Отметим, что в декабре 2021 года Михаил Развожаев сообщал о том, что в Генеральный план будут внесены правки после подведения итогов переписи

Работы по подготовке Генплана, Правил землепользования и застройки и обновлённой стратегии социально-экономического развития Севастополя завершат в 2022 году.

На аппаратном совещании правительства губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил до конца года завершить работу над тремя ключевыми для города документами. По словам главы региона, Генплан и ПЗЗ будут скорректированы исходя из обновлённой стратегии социально-экономического развития.

Отметим, что в декабре 2021 года Михаил Развожаев сообщал о том, что в Генеральный план будут внесены правки после подведения итогов переписи населения. Затем, возможно, уже летом 2022 года, в Севастополе проведут общественные слушания.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!